26

Re: Помощь новичкам

Что меняет уровень телепорта? Я не понимаю в чем разница между 1 и 2 уравнями и имеет ли вообще смосл вкладыватся в это?

27

Re: Помощь новичкам

Captain пишет:

Что меняет уровень телепорта? Я не понимаю в чем разница между 1 и 2 уравнями и имеет ли вообще смосл вкладыватся в это?

первый лвл час КД, а второй полчаса

28

Re: Помощь новичкам

А за квиды покупать в клане умения может каждый?

29

Re: Помощь новичкам

Ой в Альянсе

30

Re: Помощь новичкам

Captain пишет:

А за квиды покупать в клане умения может каждый?

да

31

Re: Помощь новичкам

Как зайти в ноаву которая в вк? у менфя там планеета развивается. Я бы не хотел потерять. так интерес к игре пропадает(

32 (23.03.19 05:24 отредактировано ITISME)

Re: Помощь новичкам

Как просчитывается добыча дэйтерия? На разных планетах оно на одинаковом уровне добычи добывает по разному гдето разница в 400 дэйтерия в час гдето в 20

33

Re: Помощь новичкам

Как понять какой артефакт/вещь  сколько даёт и чего?
И через сколько она прийдёт  в негодность /сломается ?
Вот например на торгах вижу вещь за 90 кредитов продают,она из категории часто попадающихся,и не написано что она даёт ,сколько в % или в ед....
Где перечень артефактов (какие бывают и что дают )?

34

Re: Помощь новичкам

ITISME пишет:

Как просчитывается добыча дэйтерия? На разных планетах оно на одинаковом уровне добычи добывает по разному гдето разница в 400 дэйтерия в час гдето в 20

Лучше поздно чем никогда

Добыча дейтерия зависит от расположения планеты в галактике. Чем ближе к 1 тем больше добыча дейтерия. По крайней мере когда то так было. Точных цифр не скажу(

35 (31.03.23 18:57 отредактировано lllJll0xa-MaTb)

Re: Помощь новичкам

может ли первая или пятнадцатая планета иметь размер 250 полей? по какой формуле рассчитывается?

36

Re: Помощь новичкам

Спасибо за инструкцию начинающего