1 (25.10.15 00:37 отредактировано megaLoL)

Тема: хочу

1. хочу нормально адаптировать игру под андроид , а именно - не хочу наблюдать срез обзора по линии  "статистика рекорды"  - броузер мозила
2.хочу в андроиде не иметь в таком виде ссылку "предложить идею" . а лучше её и из винды убрать на форум
3. хочу в игре видеть свою * на своей планете и не просить других игроков проверить все варианты * . либо опишите на форуме все *
4. хочу видеть в своём обзоре отзыв с "оставить"
5. хочу иметь понимание сколько иметь ресурсов на дальнейшее развитие науки и построек (можно пользоваться внешними плагинами игры ,о которой здесь нельзя говорить, но они не всегда соответствуют )
6. хочу понимать размер луны после лунопытки. почему при 20% шанса он существенно отличается друг от друга.
7. хочу видеть ответ  администрации сервера на свои сообщения по указанному ими адресу
8. хочу быстрого обновления вкладки при отправки флота
9. хочу возможности перехода ,после отправки флота, сразу в меню флота другой планеты(не хочу вкладки с ошибкой)

2 (27.10.15 00:56 отредактировано megaLoL)

Re: хочу

10. хочу, что-бы в меню сообщения, всё было ровно
11. хочу, что-бы в меню отправки флота (последняя страница) , всё было ровно
10 и 11 пункт не влияют на игровой процесс, но хотелось бы понимать, что ты играешь в игру которая делалась не на колене. (или я ошибаюсь ? )
12. хочу корректной работы очереди построек после постройки фабрики роботов (озвучивалось, но воз и ныне там)
13. хочу, что-бы не было ноликов в начале обмена ресурсов в меню "рынок"

3

Re: хочу

    большая у тебя хотелка я тоже так хочу

4

Re: хочу

3. Добавили в опции.
4. Добавили ранее.
6. Минимальный размер луны = 2000 + ([Шанс] * 100), максимальный = 6000 + ([Шанс] * 200), берется случайное значение в этом промежутке.
7. Не нашли сообщений, пожалуйста, продублируйте их в ЛС Admin в игре.
8. Задержка в 1 секунду добавлена для отправки нескольких флотов одновременно (Esc+Enter).
9. Сделали.
10. Сделали.
11. Сделали.
13. Убрали.

5

Re: хочу

я тоже хочу вкл "Хотелку" на мощность 100500
14. хочу что бы в описании некоторых технологий было ясно описано на сколько % и кому чего дают : ионка,лазер,энер-я и т.п. техи без конкретики
15. хочу более удобный сполер с отображением  атаки,союзы,свои где при нажатиии будет отображаться,в колонку,со временем и тп инфой, желательно прямо под  ресом и др функционалом))16. хочу что бы была возможность атачить планки с ,не занятых планок, координат
16. хочу что у каждого игрока был ключ столицы ну или что подобное который мог отнять более слабый игрок путем успешной атаки столицы,который в свою очередь дает какой то % от выработки поверженого на 3 дня или возможность просмотра этим ключом,типо фаланги лун,летящих флотов любой из планки поверженого единоразового после чего ключ ворачивается хозяину и его нельзя отнять несколько дней
17.хочу что у планок,в зависимость от удаления от солнца, была зависимость горячии,тропики,холодные, которая напрямую увеличивала бонус к добыче на этой планке т.е. горячии больше мета добывается,тропики- кристала, холодные- дейта
18. хочу чтобы когда листаешь галу,сс, при нажатии на планку показывало сколько до нее км а так же ее диаметр
19. хочу что в описании шахт ,под всем там имеющимся, было описание текущей выработки без бонусов а противоположно описание выработки последующего апа шахты
20. хочу чтобы у алов была более актуальная выгода кучковаться в единое целое для создания альянсовых сетей,путем постройки ал. станций которая за ур увеличивает радиус своего действия увеличивая % выработки,перелетов,которые дают свои преимущества каждому альянсу. пс: сеть должна тянутся от главы ала к ее соалам путем соединения ал станций в цепочку где последний для ее подключения должен дотягивать до ближайшего кто к ней подключен. Ал.станции сделать поуровневые где каждый лвл увеличивает % выработки и полетов а так же радиус ее действия. Что это не стало имболансно ал. станции сделать сносимыми как флот или оба в обычном бою,можно сделать ей небольшое вооружение.
21. хочу что главе ала можно было построить "банк альянса" в который будет собираться % выработки каждого участника этого ала,исходя из его собственой выработки какой-то %, который установит в параметрах сам глава от 1% до 25%,примерно, банк сделать тоже сносимым в обычном бою,так же глава ала раз в неделю может списать весь накопившийся рес как участникам так и себе указав % а система в свою очередь авто-ки распределит,сделать бонус если рес копившийся в течение месяца не распределяется то он увеличивает накопившеесч на 25% ,примерно,от общего кол реса в банке и так каждый мес. пс: при атаке планки с банком,при удачном исходе боя, рес вывозится с банка а постройка уничтожается соответственно. пс2: рес в банк собирается с сети ала,с тех кто к ней подключен и указан с кого взымают,% сбора общий а не индивидуальный.
22. хочу чтобы на координатах зависали,в обороне,пираты с случайным кол флота,техи 5/5/5 пират с зеленым индикатором,легкий флот, т.е. его могут атачить только слабые игроки,от 0 до 25.000 очков, 10/10/10 с желтым индикатором,средний флотом, для игроков от 25.000 - до 100.000 очей, 15/15/15 с красным индикатором,тяжолый флот, для игроков от 100.000 и выше.
бо (боевой опыт) с них сделать 10% от сбитого флота и лом 30%. Время удержания,свободных координат сделать 6/4/2 в зависимости от индикатора)
24.хочу чтобы БО боевой опыт,Ифаструктура,Рейдерство отображалось поуровнено от 0 - до 100500 ур. в обзоре страницы. Где бо получалось,накапливалось до след ур, со сбитого вражеского флота очки которого напрямую считываюся с затраченого на него реса а тот в свою очередь от курса отношения реса друг к другу если на данный момент он 2/1/0,5 то ,пример,с переработчика бо будет 16 очков исходя из затраченых на него реса. БО за ур увеличивает характеристики флота,примерно на 0,01 за ур и тд, ифраструктура по тому же принцепу затраченого реса на любую постройку где ее последующий ур дает свой бонус к выработке за первые 10 ур к 1% к выработке шахт,50 ур к 5% 100 ур к 10% и тд. и к 0,1% к увеличению скорости строительства построек и хп структуре,щитам обороне, рейдерство - накопление очков за сожженый дейт т.е. полеты,любые, за каждые потраченые 500 дейта на перелетах,исходя из курса, + 1 очко в рейдерство,дальше думаю понятно,где каждый ур дает свой бонус сокращает затраты дейда флотом на перелеты в %.
25. хочу чтобы в обзоре отображался онлайн,общий,игроков проекта.
26. хочу чтобы была торговая площадка в виде игровой постройки,"Дендрариум" которую могли бы строить сами игроки,главы ала,цена ее должна быть значительной в  ресе,где игроки могли бы выставлять на продажу/обмен/ свой флот,рес, а др его скупать/обмен/ за рес,по себестоимости или квиды, где за выставление,любого, лота взымается комиссия ввиде квидов в копилку проекта и держателю торг площадки комиссия ввиде % реса с обмена; один рес на др рес,флот за рес,флот за квиды комиссия в виде квидов держателю но в  меньшей мере чем адм. пс: прстройка сносима в обычном бою в случае чего 30% со всех  лото реса и флота выпадают в лом на орбиту той планки,ясное дело,кроме веспа конечно. затраченые квиды на выставление лота не возвращаются. кто есчо чего хочет продолжаем с последнего пункта

6

Re: хочу

26. Тоже хочу что б администрация отвечала на все оставленные в етом разделе форума пропозиции, а не выборочно(
27. То что было исправлено по "хочению" МегаЛола приятно удивило и обрадовало).
28. Хочу в меню "флот" добавить при выборе флота его ЕКСПО очки, что б удобно было для експедиторов)))
29. Хочу что б администрация устраивала какието интересные акции с призовым фондом в кредитах или квидах. Ато советник замолчал лчень давно и не отвечает
30. Хочу что б в аукцион ввели возможность продажы ресурсов за кредиты как и оборудование) либо их обмен.
31. Хочу что б администрация ето прочитала и хоть что то воплотила в проекте.) или хоть отпишытесь.
32. Упоминалось про счетчик онлайна на сервере ето Очень нужно).

7

Re: хочу

вообще-то эта темка задумывалась, как устранение существующих косяков и шероховатостей. нафигачили столько ерунды. могу ответить за админов - 99,9% этого делаться не будет

8

Re: хочу

megaLoL пишет:

вообще-то эта темка задумывалась, как устранение существующих косяков и шероховатостей. нафигачили столько ерунды. могу ответить за админов - 99,9% этого делаться не будет

не в тему,немного,но ето лишь предложения по улучшению а то так глядишь и загнется все в зародыше

9

Re: хочу

Всем доброго дня.
П.1-2 проигнорирован. Реально задолбала кнопка «предложить идею» на планшете
П.8. (Задержка в 1 секунду добавлена для отправки нескольких флотов одновременно (Esc+Enter).) неправда нет обновления, клавиши не работают. А если бы даже и работали – сейчас уже всё должно работать под андроид.
П.10. п.11 
http://linkme.ufanet.ru/images/5d04ba3ac811fcad168001bb5df72e01.png
http://linkme.ufanet.ru/images/875597dbf4618507351e1d2b74a9f657.png
Это я подразумевал под выравниванием
П.14 – убрать нолики в меню верфь и оборона .

10 (31.10.15 22:54 отредактировано megaLoL)

Re: хочу

предлагаю доработку.
1. в меню флот 1 страница, ниже строки "максимальная загрузка" , добавить строку "скорость" ну и саму скорость )))
2. в этом же меню, справа - слева от окошка выбора количества единиц флота, сделать интерактивные кнопочки - минус слева и плюс справа, для регулирования количества единиц флота и соответственно его грузоподъёмности.
3. к количеству часов , затраченных на исследование и постройку флота (обороны), добавить время их окончания ( как с постройками)

11

Re: хочу

очередные косяки.
луна "не звездит" никак. даже при шпионаже
хочу, что бы луна "звездила " как и планета. т.е. онлайн, шпионаж и т.д. и т.п.
обращаю внимание, что "звездение" должно отображаться именно на луне. т.е визуально, в системе должно быть разделение планеты и луны по "звездению".
не хочу при заходе в игру "звездение" всех планет сразу. предлагаю вариант- загорается главка.
спасибо за внимание.

12

Re: хочу

megaLoL пишет:

очередные косяки.
луна "не звездит" никак. даже при шпионаже
хочу, что бы луна "звездила " как и планета. т.е. онлайн, шпионаж и т.д. и т.п.
обращаю внимание, что "звездение" должно отображаться именно на луне. т.е визуально, в системе должно быть разделение планеты и луны по "звездению".
не хочу при заходе в игру "звездение" всех планет сразу. предлагаю вариант- загорается главка.
спасибо за внимание.

Звездение, банк, давай еще и гараж для флота может быть? что бы там его не снесли,