1

Тема: Миссия "Забрать"

Отправляю транспорт на свою колонию с миссией "Забрать", указываю что забрать, в итоге он забирает ресурсы из начальной точки и летит с ними на колонию. В чем прикол?
Еще очень бы хотелось видеть что именно можно забрать из колонии, а то не очень удобно - нужно сначала зайти на колонию, запомнить чего там есть и только потом, отправляя флот указывать количество забираемого.

2

Re: Миссия "Забрать"

при миссии забрать флот забирает все ресы которые есть на планете. Можно указать какие ресы он фвозмет с собою в полет

3 (02.11.15 01:24 отредактировано Agaillon)

Re: Миссия "Забрать"

Ни чего там не нужно указывать. На колонию запускаешь только транспорт с нужным тангажом "грузоподъемностью" и все) Примет: у вас на колонии 15000 мет 10000 крист 8000 дея, для того чтобы его поднять вам понадобится запустить туда 2 "Больших транспорта" или 1 "Мега-транспорт"

Вам нужно их пустыми пускать, не нужно указывать чего сколько забрать, они сами все заберут если хватит грузоподъемности )

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

4

Re: Миссия "Забрать"

в  том то и прикол что по логике функция "забрать" должна работать как описано в первом пункте, я хочу забрать определенные ресы и кол-во, а не все подряд.
другое дело что в "этой" игре возможно данный способ лучше, но не факт)

5 (03.11.15 17:25 отредактировано DSBM)

Re: Миссия "Забрать"

ето не прикол ты выбрал мисию забрать ресы от туда куда он летит . если ты хочешь туда привезти то выбераешь транспорт и летишь с ресом

6 (03.11.15 21:31 отредактировано EugeneII)

Re: Миссия "Забрать"

sokol пишет:

при миссии забрать флот забирает все ресы которые есть на планете. Можно указать какие ресы он фвозмет с собою в полет

Спасибо что разъяснили, а то в ФАК-е ничего не написано, но все таки думаю что должно быть право выбора забираемых ресурсов.

DSBM пишет:

ето не прикол ты выбрал мисию забрать ресы от туда куда он летит . если ты хочешь туда привезти то выбераешь транспорт и летишь с ресом

С миссией транспорт все понятно, не понятно для чего в миссии Забрать везти ресурсы из начальной точки? Для сэйва ресурсов под атакой - почему не использовать обычную миссию Транспорт, а потом вернуть  флот?
Для уменьшения вместимости транспорта - ???? Чисто повозить туда-сюда - ????
Думаю что миссия немного не доделана либо все-таки работает не правильно.