1

Тема: Аукцион

здравствуйте. Проблема в том, что на аукционе если за лот кем либо была предложена цена, то я не могу ее перебить, даже при условии, что у меня более, чем достаточно кредитов.
left
http://pastenow.ru/Upload/Paste/HFS8.jpg
left
http://pastenow.ru/Upload/Paste/HFS9.jpg
left
http://pastenow.ru/Upload/Paste/HFSC.jpg
т.е. я ставлю кредиты, причем не важно больше или меньше минимально-возможной ставки, и в результате мне пишет, что ставка не перебита, у меня кредиты не снимаются и минимально-возможной ставкой становится сумма, за которую я собирался купить этот лот.
Продолжаться это может возможно пока у меня или у игрока не закончится допустимое к ставке количество кредитов. Происходит с любым лотом уже более 1 недели. Однако иногда(очень редко, за неделю такое 1 раз было) бывают моменты, когда получается поставить ставку.
Этот баг действует на ставки, за которые была предложена цена другими игроками, пустой лот, никем не занятый, могу спокойно покупать.
Браузер -  Google Chrome  Версия 47.0.2526.106 m

Век живи, век учись ! Знания - сила - вечность !

2 (02.01.16 05:23 отредактировано Agaillon)

Re: Аукцион

Нет здесь ни какой ошибки, тут не до понимание принципа работы аукциона. Объясняю на примере - на аукционе лежит синяя броня за 500 кр. и она мне приглянулась, я на нее конечно же делаю ставку и не 500 кр. а 2000. У меня со счета снимется 2000 кр. но на броню поставится 500 кр. и отображаться будет 500 кр. Тут приходите вы, и вам тоже хочется эту бронь  и ставите на нее 600 кр. И тут у вас появится сообщение "Ставка предыдущего участника не перебита" потому как я готов за нее заплатить 2000 кр. цена при этом брони повысится до 600 кр. Чтобы мою ставку перебить вам нужно поставить на нее 2001 кр. Это аукцион и тут действуют правила кто больше даст.

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

3

Re: Аукцион

Agaillon, Спасибо, за объяснение.

Век живи, век учись ! Знания - сила - вечность !