1

Тема: тераформер 50полей

уважаемые играки долго вы будите гробить проект ? или вам нравится делать хуже? прошлый давал лучьше чем щас. который дает щас 15 за ур . зачем планки ставить на 1 или 15 если застроить невыйдит струдом качнул 7ур который раньше давал бы 152 щас 105 полей. я че зря планку прокачивал чтоб ее удалить щас?! требую 50 полей

2

Re: тераформер 50полей

Прошлый давал 39 полей при 7-м ур. терика. А вот у старшего брата "Молчу")) это да... там +50 полей за ур.

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

3

Re: тераформер 50полей

а щас за ур дает 15 что еще хуже

4

Re: тераформер 50полей

Да что ты прицепился к этому терику)) тут беда не в терика а в размерах планок, уж больно они мелкие.

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

5

Re: тераформер 50полей

Дык колонизированные планки уже не увеличить,надо хоть террик достойный сделать.

6 (04.12.15 22:30 отредактировано DSBM)

Re: тераформер 50полей

Agaillon пишет:

Да что ты прицепился к этому терику)) тут беда не в терика а в размерах планок, уж больно они мелкие.

согласин что мелкие и их тож увеличить бы в блазе можно спокойно колонизировать и норм поля 300 -500 редко что мало и то даж если так 1тераформ и все напряга нет . а тут все плохо. я дей хочу копать а так ток середину придется но ето невыход. если адм и играки портят игру смысыл играть вобще. онлайн нвлуне неубрали ладно . а тут еще теру ухудшили бо играки проголосовали походу у них мазгов нет чтоб так поступать

7

Re: тераформер 50полей

Не ну в блазе сильно большие планки и это тоже плохо. Это доказывает то что все в шафты зарылись и жирком обросли, теперь там гонка на шахтёрство а не игра)) Тут нужно сбалансировать все. Ну 80 полей как на 15-й позиции это конечно тоже очень мало. Как я говорил, им нужно 130-140 полей средняя. Это не много и не мало.

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.