1

Тема: Улутшение: Статистика рекордов

Есть предложение к администрации статистику рекордов сформировать на уровне ПУНКТА ТЕХНОЛОГИИ, только с единственным изменением - ЗАМЕСТЬ НЕОБХОДИМОГО напротив каждого пункта вводить количество и ник ИГРОКА.

Так станет интереснее играть когда видиш максимум достигнутого.

2

Re: Улутшение: Статистика рекордов

В принципе да,но не все хотят ,чтоб все знали выработку шахт,часть твоего флота) и тд

3

Re: Улутшение: Статистика рекордов

Ето стимул к развитию что б стать первым а если я не знаю то к чему стремиться???? Что толку даст Вам знание того что у когото определенный уровень шахты или флота???? Их сначала нужно найти, атаковать, ПОБЕДИТЬ, а уж потом все остальное....

4

Re: Улутшение: Статистика рекордов

Да, я также за приведение в "Рекордах" конкретных цифр! - уровень шахт, наук, флотов (количество).

П.С. да при этом флот светится в рекордах - только если он находится на орбите планеты!!!

Это, вероятно, сможет сделать игру динамичнее, ведь по наличию флотов в рекордах - можно сделать вывод о том  - находится ли флот в сейве (удержании и т.п.). 

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
А по галактикам летит Ночной Дозор..!

5

Re: Улутшение: Статистика рекордов

Nochnoy-Dozor пишет:

Да, я также за приведение в "Рекордах" конкретных цифр! - уровень шахт, наук, флотов (количество).

П.С. да при этом флот светится в рекордах - только если он находится на орбите планеты!!!

Это, вероятно, сможет сделать игру динамичнее, ведь по наличию флотов в рекордах - можно сделать вывод о том  - находится ли флот в сейве (удержании и т.п.). 


Нормальная идея)

6

Re: Улутшение: Статистика рекордов

Угу, и не забуде еще добавить чтоб и время прилёта флота показывало. Интересно же буде

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

7

Re: Улутшение: Статистика рекордов

Agaillon, шутник ведь данными таблицы рекордов (относительно флотов) - сможешь пользоваться и ты, я точно знаю что так можно сделать  и игра - становится интересней, это не я придумал, я позаимствовал идею

Помимо того что ты видишь флот "противника (-ов)" и делаешь вывод о том стоит ли он в уде или в сейве, ты сможешь прятать свой собственный флот за рекордами, )

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
А по галактикам летит Ночной Дозор..!