1

Тема: Защита новичка

Хотел бы предложить включить защиту новичка до определенного кол-ва набранных очков допустим до 1000. объясню почему: игрок который знает как играть он найдет выход как спрятать ресурсы как развиваться  и т.д а новичок получив первые атаки на себя без возможности что либо сделать за отсутствием опыта просто может бросит игру.

2

Re: Защита новичка

если защита новечка отключицца после 1000 очков то по логике тот кто с 100000 очков сможет полететь на него, шансов то ещё меньше поди, разве не так?)
а вот был бы скорость сервера боольше и рулетка на дейт тогда да конечно

3 (14.09.15 12:14 отредактировано nekr)

Re: Защита новичка

))))) ну да при большей скорости сервера было бы весей) в одном проекте где я играл скорость была x1 но защита стояла на 5000 при этом если активно играть то тот же игрок с 100000 уже не страшен... т.к есть уже мал мальский флот для сейва ресов главное что бы не под луной))))))))

4

Re: Защита новичка

защиту новичка надо ставить не по очкам, а по времени, примерно две-три недели, а то по очкам можно и год сидеть не добрав даже 5000. Если постараться, то за две недели можно и 20000 поднять, было бы желание. А толпа мусора с двух-трех месячной регой и 3000-ми очей, это бесполезно занятые места на симке, их даже фермить мараться не хочется.