1

Тема: Показывать стоимость следующего уровня постройки, исследования.

На данный момент во время постройки или исследования показывается стоимость УЖЕ строящегося уровня структуры(исследования).Из-за этого не очень удобно выстраивать очередь, и планировать исследования. Я предлагаю, чтобы с начала постройки сразу же показывалась стоимость следующего уровня, а при отмене постройки все возвращалось "на круги своя". А то несколько напрягают сообщения о строительстве. Да и время теряется на калькулятор))

2

Re: Показывать стоимость следующего уровня постройки, исследования.

+1

3

Re: Показывать стоимость следующего уровня постройки, исследования.

DeSoya пишет:

На данный момент во время постройки или исследования показывается стоимость УЖЕ строящегося уровня структуры(исследования).Из-за этого не очень удобно выстраивать очередь, и планировать исследования. Я предлагаю, чтобы с начала постройки сразу же показывалась стоимость следующего уровня, а при отмене постройки все возвращалось "на круги своя". А то несколько напрягают сообщения о строительстве. Да и время теряется на калькулятор))

Тогда уже лучше за пилить полноценный калькулятор стоимости "типа симулятора боя" в котором можно посчитать стоимость любого ур. здания, исследования или группы зданий) Расчет потребления энергии, выработка энергии и ресурсов) Расчет стоимости флота обороны. А он очень нужен в хозяйстве))

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

4

Re: Показывать стоимость следующего уровня постройки, исследования.

Почему нельзя просто добавить в подсказку по каждому зданию/исследованию уровни и стоимость/энергию/добычу?

5

Re: Показывать стоимость следующего уровня постройки, исследования.

"Почему нельзя просто добавить в подсказку по каждому зданию/исследованию уровни и стоимость/энергию/добычу?"

Я за - при наведении курсора на постройку - показывает уровень/стоимость/производство!

П.С. я представляю - как это много работы, понимаю что за месяц-два - все желания (большинства) не удовлетворишь:)

И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
А по галактикам летит Ночной Дозор..!