26

Re: Вопрос админам

Был куплен премиум, после окончания времени его работы из хранилищ исчезли ресурсы, так должно быть?

27

Re: Вопрос админам

так не может быть. может к тебе прилетали?) если реально было пиши в лс админу через контакты в меню

28

Re: Вопрос админам

vlasukvd пишет:

из хранилищ исчезли ресурсы, так должно быть?

да,если ты их не сейфил или не прочел мелкий шрифт когда прем брал там где то написано было что если не успел потратить рес добытый в периуд према то он автоматически списывается на счет админа

29 (27.02.16 18:12 отредактировано MACTEP)

Re: Вопрос админам

Здравствуйте.Таблица рекордов считает не корректно.Почему Игрок не превзойдя мой рекорд, а просто повторив его занимает место в таблице ?

30

Re: Вопрос админам

Почему игнорируете?

31

Re: Вопрос админам

на что я могу потратить квиды, кроме премиума?
и где можно приобрести кредиты?
почему у вас квиды покупные, а кредиты нет, если на Аукционе расплачиваются кредитами?

32

Re: Вопрос админам

Квиды тратятся на ресурсы кроме према! чем больше уровень шахт тем больше покупаешь ресурсов за 1 квид. Качай шахты и покупай рес.

33

Re: Вопрос админам

Админы, почему игнорируете мой вопрос?

34

Re: Вопрос админам

mk_Shillo пишет:

Админы, почему игнорируете мой вопрос?

Все просто, кредиты ты можешь получить только из экспедиций путем продажи шмоток в основном , квиды валюта только для пермиума и получить можно путем доната или около 400 единиц в месяц из экспедиций...

35

Re: Вопрос админам

очень плохо, не интересно.((((

36

Re: Вопрос админам

mk_Shillo пишет:

очень плохо, не интересно.((((

не знаю, мне нравится что кредиты купить нельзя своего рода баланс, а хочешь большего бери премиум)

37

Re: Вопрос админам

Здравствуйте. Объясните принцип работы скорострела.

Век живи, век учись ! Знания - сила - вечность !

38

Re: Вопрос админам

SEF2039G пишет:

Здравствуйте. Объясните принцип работы скорострела.

Скорострел:
Термин Скорострел означает способность некоторых типов кораблей производить за раунд более предписанного системой боёв одного выстрела.
Вероятность повторного выстрела ограничена и зависит от типов стреляющего корабля и цели выстрела. Данные скорострела указываются в процентуальной вероятности повторного выстрела или - как в игре - среднем количестве выстрелов за один раунд.
В деталях скорострел работает следующим образом:
Корабль, попадая по юниту, против которого у него есть скорострел, с определённой вероятностью стреляет ещё раз, в соответствии с системой боя - со случайным выбором цели. При повторном попадании в такую боевую единицу, опять "бросается монета" и если повезёт, происходит ещё один выстрел.
Узнать конкретные цифры скорострела можно либо в игре в описании юнитов (где зелёным цветом обозначен скорострел просматриваемого юнита, красным - против него), либо в таблице ниже.
http://uni1.blazar.ru/temp/tth.png
* Вероятность срабатывания скорострела: 100-(100/х), где х - величина скорострела. Таким образом если ЛК стреляет в линк: 100-(100/7)=85,7%
Корабль перестаёт стрелять в двух случаях:
Он после очередного выстрела попадает в юнит, против которого у него скорострела нет.
Вероятность повторного выстрела не удовлетворяется.
Это единственные ограничения скорострела, и максимального количества выстрелов не существует.
Так как цель выстрела каждый раз определяется случайно, то наличие разных типов юнитов у противника искажает вышеописанный процесс. Скорострел усредняется в зависимости от количества и типа юнитов во вражеском флоте/обороне. Например, у крейсера скорострел 3 против ЛИ и 10 против РУ. Если в обороне стоят ЛИ и РУ в равных колличествах, то каждый крейсер будет стрелять в среднем 6-7 раз за раунд. Если имеются боевые единицы, против которых у атакующего скорострела нет, то это значение падает ещё ниже. Выход из этой ситуации - посылать на смешанную оборону смешанный флот в соответствующих пропорциях, чтобы держать среднее значение скорострела на желаемом уровне.



Из FAQ

39

Re: Вопрос админам

Благодарю.

Век живи, век учись ! Знания - сила - вечность !

40

Re: Вопрос админам

Объясните как производится расчёт восстановления брони флагмана

41

Re: Вопрос админам

INKVIZITOR пишет:

Объясните как производится расчёт восстановления брони флагмана

3 дня флагман восстанавливается (с 0 до 100%), если прокачал восстановление то 1,5 дня. с этого и пляши уже)

42

Re: Вопрос админам

почему при порожении нет подробного доклада ???????????????????????

43

Re: Вопрос админам

Скажите почему нет возможности купить квиды за деньги?

44

Re: Вопрос админам

Romasanta пишет:

Скажите почему нет возможности купить квиды за деньги?

По независящим от нас причинам такой возможности нет и, вероятно, не будет. Сейчас квиды можно найти в экспедиции.

45

Re: Вопрос админам

вы тогда измените ценовую политику в отношении премиум пакетов , на 70-80% сделайте стоимость меньше , ну или жи увеличте колличество находимых квидов , сделайте хоть что либо , в вашей версии игры на андроиде есть возможность покупки а тут почемуто от вас по не зависящим обстоятельствам , если вам эта игра не нужна закройте её да и всё

46

Re: Вопрос админам

Увеличили количество квидов, которое можно найти в экспедиции в 2 раза.

47

Re: Вопрос админам

пересмотрите цены , квидов очень мало в экспедиции , или уберите их и вовсе оставьте одну валюту кредиты

48

Re: Вопрос админам

Сейчас в экспедиции можно найти 3600 квидов месяц, этого хватит на оба премиум пакета. Других изменений не планируется.

49 (13.10.23 15:46 отредактировано Romasanta)

Re: Вопрос админам

Уважаемый Администратор , полистал статистику и удивился как выборочно вы банили за мультоводство , я с таким предложением , либо блокировать всех без исключения , либо не блокируйте и вовсе , дайте последнему десятку человек доиграть уже как им этого хочется игра и так мертва