1 (15.06.17 19:25 отредактировано RedManfred)

Тема: Что происходит? игра умирает?

когда то давно, почти 8 лет назад, познакомился с этой игрой. Друг позвал и описал ее в красках. И в правду, игра была крутая. Запал и занаркоманил. Народу Уйма! В каждой галактике в каждой системе хоть один игрок, да сидел. До первой тысячи по стате добирался больше месяца. И постоянно кто-то наступал на пятки. Конкуренты везде и всюду. Добрался до стокакого то места и пришлось бросить, так как игра затягивала и отнимала все свободное время.
Прошло время и я снова решил сюда заглянуть. И о ужас! Народа нет!!! Построив всего пару зданий я оказался на 800 каком то месте! А спустя пару дней я был уже в топ 500. Это как? Где все люди???То есть игра сейчас, по факту, существует тупо для 500 человек, 300 из которых играет по настоящему. Заметил еще, что По системам тут и там разбросаны ишки из топ 100, говорят, что тупо неинтересно стало. Что происходит???Форум молчит! Раньше тут только и успевали осекать за флуд, а сейчас гробовая тишина до звона в ушах! Последние сообщения часто датируются годом и более того назад.
Расстроило в добавок ко всему то, что в игре за это время не появилось ничеко координально нового, окромя флагмана и всего, что с ним связано. Это за 7 лет! да, появились фишечки с альянсами, но не более того. Ребята-разрабы, неужели вам на столько "всеравно" на ваш проект? Что вы делаете? Игулька-то клевая!

2

Re: Что происходит? игра умирает?

это крик в пустыне, бро)

3

Re: Что происходит? игра умирает?

Orlenok пишет:

это крик в пустыне, бро)

да уш... дома никого