26

Re: луна

И саме смешное уверен на 146% никто из отписавшихся против активности на луне, понятия не имеет какой должна быть ситуация что бы он че то там поймал сидя на луне    это из разряда - сел у берега реки и сижу, авось рыба сама на берег кинется 

27

Re: луна

И еще на своей планке нагнешь флот превосходящий тебя. А на возврате кто рейтам выше тебя это чаще из за той же обороны я на 100 месте он на 50 флоты у нас одинаковые как его уничтожу на его планке? не как хоть он и щелкать еб.... будет. Это просто дисбаланс.

28

Re: луна

back пишет:
stason79 пишет:

Нубы вы парни вы только способны поймать флот когда не видят ваш онлайн вы хоть раз с сева флот ловили с поля обломков или с оставить могу еще перечислять но вы даже и не знаете как это делается наверно вы только на луне можете сидеть онлайн ваш скрывать привыкли на баговых серверах играть

Интересно когда такое пишет  почти все твои атаки наверника по ишкам или по тем у кого рейтинг гораздо меньше твоего. Это выгодно шахтерам и вся интрига игры теряется это тебе не баговый сервер а потомок блазара))). Ну да ладно сейчас не о тебе.
Как прятать свой онлайн? Да много раз слышал о похожих проектах но так же там и быстрей флоты летают и шахты быстрей возводятся. И с оставить и с поля это видимо для тебя ново раз ты такие вещи кстати тут написал хотя с оставить ты врядли знаешь как. Пример идет атака на планку с луны послал на перехват и все!!!!! или на луну пересейвливаешь флот для возврата
перед флотом противника я привык больше к халяве как стасон что бы ресы везли, что бы они падали и даже в отчете не видно было почему его 500 линеек упали. Повторный его шпик не видит флота моего. Сейчас же сразу зашел на планку сразу видно твой онлайн хоть ты и прятался на поплавке. Придется обновлять обзор каждую секунду когда этот дрыщ отменит атаку и посылать перехват возврата это только усложняет вещи. Онлайн на другой планке не реально спрятать я от делать нечего все галы про смотрю и все планки противника перепишу придется поплавки переставлять только для того что бы прятать онлайн хотя бы раз в неделю другой поплавок для атаки шахтеров которых на сервере уже набралось 47% я искренне рад что здесь столько фермеров. Ну и от другого рейдера который здесь находится постоянно у вас можно сказать дуэль кто кого поймает, для такой ситуации совсем теряется смысл. Соалам например придется прикрывать онлайн своего шпиками для этих звезд. В общем не понимаю я этого ново введения много можно еще писать фермеры вы бы свои (за) конкретно описали!!!!!!!!!!

Скрывать активность это выгодно таким как ты (нубам) которые не умеют брать возвраты с сейвов которые не видны фалангой . Если этот сервер заточен под блазаровцев то нафига его назвали Нова-Ога хоть бы правила игры сделали классическими как в Оге(самый первый сервер копия Германского в который рубилось 10000 человек и там был интерес для всех включая нубов, атакеров и шахтеров т.к все были в равных условиях и понятных если чел в игре то это должно быть видно не важно где ты на луне или на планете а как поймать флот с сейва или по фаланге это уже думай сам но самый интерес для продвинутых игроков это брать возвраты с сейвов которые не видны фалангой вот тут то вы и боитесь этого , лень полавки пересталять ему дак сиди на свей луне и не вылезай сутками прячься в надежде что кто то полетит вот ваш интерес игры - удачной игры

29

Re: луна

Да забыл самое главное если вы не играли в первородный источник этой игры кроме своего блазара с которой делаются копии и в них косячат в меру своей подготовки программиста то не надо утверждать что это не баг . Вы как дети которые родились в Блазаре и считаете что все что там было так оно и должно быть

30

Re: луна

Свое лучше мы не в германии! Возврат с сейва сказочник ты однако))) с атаки да но для чего атакой сейвить)))

31

Re: луна

back пишет:

Свое лучше мы не в германии! Возврат с сейва сказочник ты однако))) с атаки да но для чего атакой сейвить)))

Вот видишь ты даже не знаешь что сейв который сделан не на атаку можно взять без фаланги , я играю в такие игры уже 7 лет так что знаю что говорю

32

Re: луна

Volkodav пишет:

О сколько атакёров написало.Привет господа атакёры!Пишит мирный шахтёр и я поставил против звезды на луне.Почему?Да только так я ловил атакёров и нулил их флоты.Поэтому я против показывания он-лайна на луне ,потому что атакёра не поймаешь.И за скорее всего атакёры ставят,ибо ссутся когда флот в неизвестность летит их.

очень правильно написано согласен полностью

33

Re: луна

terminator_neo пишет:
Volkodav пишет:

О сколько атакёров написало.Привет господа атакёры!Пишит мирный шахтёр и я поставил против звезды на луне.Почему?Да только так я ловил атакёров и нулил их флоты.Поэтому я против показывания он-лайна на луне ,потому что атакёра не поймаешь.И за скорее всего атакёры ставят,ибо ссутся когда флот в неизвестность летит их.

очень правильно написано согласен полностью

Давайте уберем актив на всех планетах чего тут мелочится вам будет еще проще играть и ловить атакеров смех да и только , нужно думать головой что и как работает что видит фаланга а что нет и даже если у атакера есть фаланга его можно подловить что он даже не увидит ничего своей луной есть такая схема но эту фишку я раскрывать не буду кто понятливый тот поймет как это делается

34

Re: луна

Стас, бесполезно объяснять, я думаю)

35

Re: луна

terminator_neo пишет:
Volkodav пишет:

О сколько атакёров написало.Привет господа атакёры!Пишит мирный шахтёр и я поставил против звезды на луне.Почему?Да только так я ловил атакёров и нулил их флоты.Поэтому я против показывания он-лайна на луне ,потому что атакёра не поймаешь.И за скорее всего атакёры ставят,ибо ссутся когда флот в неизвестность летит их.

очень правильно написано согласен полностью

Сколько тебе нужно времени, чтобы поймать меня? До конца года поймай и получишь приз 100кк дея, это касаться только тебя. Вынеси меня с моего сейва.

36

Re: луна

Без фаланги поймать флот,который сейвится на обломках?Ну вы сказочники=))Откуда вам именно знать,что я сейвлюся именно на этих обломках,может на других?Их же полно=))

37

Re: луна

Понимаю брать возрат там зазор в секунду,ничего нельзя сделать.Но поймать приблизительно невозможно,если зазор больше 3 секунд можно уйти от атаки.

38

Re: луна

Volkodav пишет:

Понимаю брать возрат там зазор в секунду,ничего нельзя сделать.Но поймать приблизительно невозможно,если зазор больше 3 секунд можно уйти от атаки.

Ты механику игры сначала изучи а потом пиши тут всякую чушь, за 3 секунды ты флот не поднимешь хоть 30 лет тренируйся. А на счет ловли сейва на обломки я скажу вам так. Ловили, но если грамотно засейвил то тяжело поймать, но можно!!!

39

Re: луна

В этой игре флот поднимается за три действия,в моей за 2 действия и там возможно это.Как говорится у страха глаза велики.

40

Re: луна

Да и что об этом спорить на деле видно будет.А вот лайн на луне видно будет-это плохо для меня лично.

41

Re: луна

Volkodav пишет:

Да и что об этом спорить на деле видно будет.А вот лайн на луне видно будет-это плохо для меня лично.

Для меня плохо а чем сказать не могу да? плохо и все    ... ты флот хоть раз поднимал? какие 3 действия?

42

Re: луна

GofraKarton пишет:
Volkodav пишет:

Да и что об этом спорить на деле видно будет.А вот лайн на луне видно будет-это плохо для меня лично.

Для меня плохо а чем сказать не могу да? плохо и все    ... ты флот хоть раз поднимал? какие 3 действия?

1: Провтыкал 2:Не успел и лом не собрал    вот и все действия )))

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.