1

Тема: луна

всем привет, я против горящей звезды на луне, бо на луне можно скрыть онлайн, поймать игрока бо незнать будет тут ты или нет и тд.

2

Re: луна

поддержываю

3

Re: луна

Согласен с предложением.
Смысл луны пропадает, нельзя подловить игрока который летит на твою луну с атакой, если он знает все твои планки.

4

Re: луна

полная лажа с этими звёздочками на лунах

5

Re: луна

категорически против

6

Re: луна

DSBM пишет:

всем привет, я против горящей звезды на луне, бо на луне можно скрыть онлайн, поймать игрока бо незнать будет тут ты или нет и тд.

правильно

7

Re: луна

я против того чтобы была видна активность на луне,не интересно будет играть...

8

Re: луна

поддерживаю, не нужна звезда на луне

9

Re: луна

не нужна звезда на луне.

10

Re: луна

мне интересно а кто там ставит плюсики за звёздочку?
почему ж тогда не отписываются здесь почему они за?
ааааа это шахтёры я понял и им темно в шахтах 

11

Re: луна

Нубы вы парни вы только способны поймать флот когда не видят ваш онлайн вы хоть раз с сева флот ловили с поля обломков или с оставить могу еще перечислять но вы даже и не знаете как это делается наверно вы только на луне можете сидеть онлайн ваш скрывать привыкли на баговых серверах играть

12

Re: луна

они же Мастера)))

13 (21.11.15 03:00 отредактировано Lains)

Re: луна

.

14

Re: луна

ну конечна, на всех сервах показывает, а тут такая халява))) Лайнс от тебя точно не ожидал)))

15

Re: луна

Дим, а ты думал, что я за баговую по*боту? 
не не не

16

Re: луна

Почему сразу баговую?)))

17

Re: луна

ну что.
был настроен на серьёзное обсуждение и - в штангу. серьёзно не получится, постебусь над вышестоящими оппонентами.
давайте уберём актив с планет. а чё, та же тема. в чём разница?
когда-то один игрок на вопрос - "зачем тебе луна?" ответил - "я на луне храню ресурсы, склады строить не надо". а почему бы и нет, очень практично.
прошу не удалять тему.  народ реально не верит, что идёт такое обсуждение )))

18

Re: луна

делайте планку поплавок и шкертись там сколько вам влезет

19

Re: луна

о пока рожал пост Лайнс появился. привет , бродяга. в нашем полку прибыло или пришёл чисто над нубами поржать?

20

Re: луна

Здравствуй))
да так, поржать немного) надолго здесь оставаться не буду скорее всего) вспомнить молодость 

21

Re: луна

.

22

Re: луна

stason79 пишет:

Нубы вы парни вы только способны поймать флот когда не видят ваш онлайн вы хоть раз с сева флот ловили с поля обломков или с оставить могу еще перечислять но вы даже и не знаете как это делается наверно вы только на луне можете сидеть онлайн ваш скрывать привыкли на баговых серверах играть

Интересно когда такое пишет  почти все твои атаки наверника по ишкам или по тем у кого рейтинг гораздо меньше твоего. Это выгодно шахтерам и вся интрига игры теряется это тебе не баговый сервер а потомок блазара))). Ну да ладно сейчас не о тебе.
Как прятать свой онлайн? Да много раз слышал о похожих проектах но так же там и быстрей флоты летают и шахты быстрей возводятся. И с оставить и с поля это видимо для тебя ново раз ты такие вещи кстати тут написал хотя с оставить ты врядли знаешь как. Пример идет атака на планку с луны послал на перехват и все!!!!! или на луну пересейвливаешь флот для возврата
перед флотом противника я привык больше к халяве как стасон что бы ресы везли, что бы они падали и даже в отчете не видно было почему его 500 линеек упали. Повторный его шпик не видит флота моего. Сейчас же сразу зашел на планку сразу видно твой онлайн хоть ты и прятался на поплавке. Придется обновлять обзор каждую секунду когда этот дрыщ отменит атаку и посылать перехват возврата это только усложняет вещи. Онлайн на другой планке не реально спрятать я от делать нечего все галы про смотрю и все планки противника перепишу придется поплавки переставлять только для того что бы прятать онлайн хотя бы раз в неделю другой поплавок для атаки шахтеров которых на сервере уже набралось 47% я искренне рад что здесь столько фермеров. Ну и от другого рейдера который здесь находится постоянно у вас можно сказать дуэль кто кого поймает, для такой ситуации совсем теряется смысл. Соалам например придется прикрывать онлайн своего шпиками для этих звезд. В общем не понимаю я этого ново введения много можно еще писать фермеры вы бы свои (за) конкретно описали!!!!!!!!!!

23

Re: луна

megaLoL пишет:

ну что.
был настроен на серьёзное обсуждение и - в штангу. серьёзно не получится, постебусь над вышестоящими оппонентами.
давайте уберём актив с планет. а чё, та же тема. в чём разница?
когда-то один игрок на вопрос - "зачем тебе луна?" ответил - "я на луне храню ресурсы, склады строить не надо". а почему бы и нет, очень практично.
прошу не удалять тему.  народ реально не верит, что идёт такое обсуждение )))

Я тебе должен темы? подкидывать банк для ресов! ангар для флота! защиту от атак за кредиты! а про планку это как раз ты там спалишь свой онлайн и я при атаке тебя вычислю умник

24

Re: луна

О сколько атакёров написало.Привет господа атакёры!Пишит мирный шахтёр и я поставил против звезды на луне.Почему?Да только так я ловил атакёров и нулил их флоты.Поэтому я против показывания он-лайна на луне ,потому что атакёра не поймаешь.И за скорее всего атакёры ставят,ибо ссутся когда флот в неизвестность летит их.

25

Re: луна

Лично я без всяких звезд могу понять в игре человек или нет. А вот для нубов, которые собираются сидя на луне че то там ловить звезды на лунах очень нужны, сами лишний раз в атаку не полетят и флот свой не потеряют.